• 20 августа 2016, суббота
  • Челябинск, Академика Королева 39

Однодневное путешествие к сухим водопадам, порогам и красивым скалам с фитнес-историями и солянкой

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2805 дней назад
20 августа 2016 c 7:00 до 21:00
Челябинск
Академика Королева 39

Мы едем смотреть на наши местные природные красоты и приглашаем вас с собой. Маршрут на один день. Река Каменка, Алексеевский лог (Сухие водопады) и смотровая площадка с Больших Айских Притесов, а на обратном пути заедем на самую старейшую электростанцию Пороги. Айские притесы и Сухие водопады.

Не Таганаем единым жив Урал, подумали мы и всесте с нашими друзьями из клуба путешествий УралЭкшн зовем всем желающих в однодневную фитнес-поездку. Впечатления, приключения и новые фитнес-знания. 

Это необычная поездка. И она состоит из трех базовых штуковин. 

  1. Увлекательно-путешественническая часть. Большие притёсы — грандиозная скальная стена стометровой высоты, протянувшаяся в виде двухкилометровой подковы над р.Ай. На вершине есть смотровая площадка, откуда открывается живописный вид на долину р.Ай.
    Алексеевский лог (сухие водопады) представляет собой русло высохшей реки с каскадом палеоводопадов, где перепад высот составляет 3-8 метров. Промежутки между водопадами выглядят, как естественная природная лестница с многочисленными ступенями высотой от 15 до 50 см. Алексеевский лог выходит к реке Ай.

Это очень красивые места, в которых многие из нас не были. Вот тут можно почитать подробней. 

Мы посмотри три места за один день: Притесы, Сухие водопады и Пороги — одну из старейших ГРЭС на Урале. 

Но это не все. 

2. Мы устроим всем супер обед. Вкусняцкая солянка, приготовленная на костре от нашего гуру путешествий Витко Натальи. Мы проголодаемся и поедим. 

Но и это еще не все. 

3. Всю дорогу туда и всю дорогу обратно в нашем мягком автобусе мы будем вам рассказывать о том, как и почему мы занимаемся фитнес-бизнесом и почему стараемся вовлечь в него больше людей. О том, какие основные мифы собрались вокруг этого термина фитнес и как, на самом деле страшно это все дело. Вы сможете задать свои вопросы относительно тренировок (не важно, где и с кем вы тренируетесь) руководителям нашего фитнес-клуба и тренерской команде и послушать о том, что волнует других. Разговоры о фитнес-культуре среди своих. Просто, живо и понятно. 

Мы собираем команду тех, кому интересны наши уральские красоты и любопытна тема фитнеса. Поедем смотреть, ходить и общаться. 

Мероприятие однодневное. 

Стоимость участия при оплате до 19 августа:

Один человек: 1 500 рублей. 

Пара: 2 600 рублей. 

Ребенок до 10 лет: 900 рублей. 

С 19 августа стоимость участия составит 1 600 рублей для всех категорий участников. 

У нас 50 мест в нашем автобусе.

Регистрируйтесь как участники события и мы отправим вам инструкции по оплате и организационные всякие штуки. 

Любые вопросы можно также задать через регистрационную форму или по тел. 89227271788

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше